WIR FREUEN UNS ÜBER IHRE BETONBESTELLUNG

Für Ihre Betonbestellung stehen Ihnen unsere Produktionswerke zur Verfügung.

Bestellannahme Remseck

Tel. +49 7146 820-90
Fax +49 7146 820-13
hks@betonverbund.de

Bestellannahme Kornwestheim

Tel. +49 7154 1778-598
Fax +49 7154 1778-608
hks-west@betonverbund.de

Bestellannahme Schorndorf

Tel. +49 7181 97779-0
Fax +49 7181 97779-15
tbs@betonverbund.de

Bestellannahme Waiblingen

Tel. +49 7151 9539-90
Fax +49 7151 9539-95
tbw@betonverbund.de

Bestellannahme Winnenden

Tel. +49 7195 91914-0
Fax +49 7195 91914-5
wfw@betonverbund.de

UNSER SERVICETEAM

Wenn Sie weitere Informationen über unsere Produkte und Leistungen wünschen oder Fragen haben, dann rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

Sekretariat Verwaltung

Andrea Hallmann
Tel.     +49 7146 820 – 10
Fax     +49 7146 820 – 13
a.hallmann@kies-krieger.de

Vertrieb
Frank Mertens
Tel.     +49 7146 820 – 14
mobil +49 170  85 396 29
Fax     +49 7146 820 – 13
f.mertens@kies-krieger.de

Produktion
Burkhard Kunze
Tel.     +49 7146 820 – 22
mobil +49 170  85 396 32
Fax     +49 7146 820 – 38
b.kunze@kies-krieger.de

Personal / Projektabwicklung
Zbynek Mucha
Tel.     +49 7146 820 – 15
mobil +49 175  25 660 25
Fax     +49 7146 820 – 13
z.mucha@kies-krieger.de

Technik
Uwe Kaiser
Tel.     +49 7146 820 – 26
mobil +49 170  85 396 34
Fax     +49 7146 820 – 13
u.kaiser@kies-krieger.de

Krieger Beton-Technologiezentrum
Ralf Lieber
Tel.     +49 7146 820 – 30
mobil +49 151 52 62 3802
Fax     +49 7146 820 – 38
r.lieber@kies-krieger.de

© 2018 - 2019 Betonverbund.de Alle Rechte vorbehalten